Новости Кто-доставит.ру

Обновление тарифов транспортных компаний

928
Обновили повторно тарифы всех транспортных компаний в 2022 году.

Обновили тарифы ПЭК и Деловые линии

1456
В связи с повышением тарифов у ПЭК и Деловых линий, мы обновили тарифы компаний внепланово.

Новая компания по сборным грузам

1686
Добавили компанию которая осуществляет перевозку сборными грузами «ТЭК Курттранс». Основные направления: Астрахань - Волгоград - Краснодар - Москва - Санкт-Петербург

Обновление тарифов у ТК

1782
Провели очередное обновление нашей базы перевозчиков, а также убрали расхождение при подсчетах у некоторых компаний (особенно компании GTD которая значительно изменила тарифную сетку).

Доставка в Бодайбо и другие редкие направления

2128
В модуле появилась Транспортная компания "Ева", которая специализируется на доставке сборных грузов в отдаленные районы Иркутской области (г Бодайбо)

Добавляем Почту России в модуль доставки

2135
Наш модуль специализируется в основном на транспортных компаниях, но сегодня мы частично начали добавлять тарифы Почты России до 10 кг.

Продвинутый расчёт доставки

1867
Если вам не требуется установка модуля доставки, а просто нужен расчёт доставки, то достаточно воспользоваться нашим продвинутым калькулятором доставки с Каталога СБЛ.

Появилось возможность убрать ссылки на наш ресурс

4011
Многие пользователи нашего модуля спрашивали, как убрать ссылку на наш ресурс у модуля доставки.

Обновление тарифов от 15.07.2019

1570
Сегодня завершили обновление тарифов у компаний, после последнего весеннего обновления. Обязательно пишите нам на почту, если увидели расхождение, мы вам будем очень благодарны.

Снова добавили ТК Байкал Сервис

1749
Спустя полгода мы опять добавили транспортную компанию Байкал Сервис. Теперь её тарифы доступны, а значит мы можем обновить по ней тарифы. Проверили все расчеты расхождений нет.